Organ, Hautes-Pyrénées (65)
12 avril 2024
140 m² · 6 pièces · terrain 45552 m²
84 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
604 €/m²
5002 La Brouquisse
126 m² · 3 pièces · terrain 388898 m²
5011 Larricau
252 m² · 5 pièces · terrain 16083 m²
5003 Pesques
220 m² · 6 pièces · terrain 7099 m²
Organ
Hautes-Pyrénées
Département (65)