Optevoz, Isère (38)
29 septembre 2025
224 m² · 6 pièces · terrain 8740 m²
420 700 €
1 878 €/m²
49 Che Du Chateau
125 m² · 4 pièces · terrain 1509 m²
37 Rue Toulouse Lautrec
115 m² · 5 pièces · terrain 1007 m²
9 Imp Gustave Courbet
60 m² · 4 pièces · terrain 243 m²