Optevoz, Isère (38)
17 septembre 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 1007 m²
257 650 €
2 240 €/m²
49 Che Du Chateau
125 m² · 4 pièces · terrain 1509 m²
342 Rue Vincent Van Gogh
224 m² · 6 pièces · terrain 8740 m²
9 Imp Gustave Courbet
60 m² · 4 pièces · terrain 243 m²