Onnion, Haute-Savoie (74)
27 septembre 2024
29 m² · 2 pièces
104 300 €
3 597 €/m²
276 Rte De Cotteret
19 m² · 2 pièces
43 Imp Des Rottes
60 m² · 2 pièces · terrain 763 m²
65 Che Des Peleux
21 m² · 1 pièce · terrain 3104 m²
Onnion
Médiane : 3 559,58 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)