Onnion, Haute-Savoie (74)
21 novembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 1312 m²
328 100 €
6 562 €/m²
276 Rte De Cotteret
19 m² · 2 pièces
43 Imp Des Rottes
60 m² · 2 pièces · terrain 763 m²
895 Rte De Chateaublanc
19 m² · 1 pièce
Onnion
Médiane : 3 559,58 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)