Ondreville-sur-Essonne, Loiret (45)
3 décembre 2025
233 m² · 9 pièces · terrain 2716 m²
238 800 €
1 025 €/m²
5B Rue De La Vallee De Foussereau
160 m² · 6 pièces · terrain 1654 m²
10 Rue De La Vallee De Foussereau
92 m² · 4 pièces · terrain 1975 m²
19 Rue Du Soleil Levant
135 m² · 4 pièces · terrain 1391 m²