Omex, Hautes-Pyrénées (65)
16 novembre 2020
100 m² · 4 pièces · terrain 1730 m²
242 700 €
2 427 €/m²
5100 Le Cousta
70 m² · 2 pièces · terrain 11773 m²
33 Rue Carrera De Batsurguere
164 m² · 6 pièces · terrain 2189 m²
3 Pl Du Clot
90 m² · 2 pièces · terrain 1061 m²