Olette, Pyrénées-Orientales (66)
17 décembre 2024
20 m² · 3 pièces · terrain 78 m²
11 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
571 €/m²
139B Rue De La Liberation
42 m² · 2 pièces · terrain 90 m²
3 Rue De La Mairie
34 m² · 3 pièces · terrain 160 m²
300A Camps De Vigo
150 m² · 6 pièces · terrain 1058 m²