Oinville-Saint-Liphard, Eure-et-Loir (28)
24 octobre 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 525 m²
80 000 €
615 €/m²
2B Rue Du Moulin
78 m² · 3 pièces · terrain 2280 m²
8 Rue Des Solliers
84 m² · 3 pièces · terrain 1140 m²
10 Pl Des Tilleuls
135 m² · 3 pièces · terrain 342 m²
Oinville-Saint-Liphard
Médiane : 1 583,33 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)