Ogenne-Camptort, Pyrénées-Atlantiques (64)
4 septembre 2024
109 m² · 4 pièces · terrain 1506 m²
235 350 €
2 159 €/m²
5 Cote De Camptort
84 m² · 5 pièces · terrain 1102 m²
2 Che De Cabanne
90 m² · 4 pièces · terrain 2560 m²
4 Che De Cocurte
195 m² · 8 pièces · terrain 15618 m²
Ogenne-Camptort
Médiane : 1 644,97 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)