Nozay, Loire-Atlantique (44)
22 juillet 2015
293 m² · terrain 564 m²
100 000 €
341 €/m²
3 Rue Des Palis
155 m² · 6 pièces · terrain 2406 m²
11 Rue Jules Rieffel
55 m² · 2 pièces · terrain 1322 m²
9 Rue Jules Rieffel
41 m² · 2 pièces · terrain 1322 m²