Noyers-Pont-Maugis, Ardennes (08)
15 septembre 2025
111 m² · 4 pièces · terrain 885 m²
73 000 €
658 €/m²
6 Pl Des Tilleuls
86 m² · 3 pièces · terrain 657 m²
5214 Les Ruelles
78 m² · 5 pièces · terrain 988 m²
8 Rue Des Balkans
72 m² · 3 pièces · terrain 361 m²
Noyers-Pont-Maugis
Médiane : 965,45 €/m²
Ardennes
Département (08)