Noyen-sur-Seine, Seine-et-Marne (77)
28 novembre 2025
59 m² · 1 pièce · terrain 470 m²
65 500 €
1 110 €/m²
3 Rue Grande
88 m² · 4 pièces · terrain 697 m²
31 Rue Brevignon
50 m² · 2 pièces · terrain 1658 m²
2 Rte De Herme
146 m² · 6 pièces · terrain 1939 m²
Noyen-sur-Seine
Médiane : 1 595,45 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)