Noyelles-sur-Escaut, Nord (59)
12 mai 2021
117 m² · 6 pièces · terrain 517 m²
67 500 €
577 €/m²
29 Res Du Bois
99 m² · 5 pièces · terrain 509 m²
1 Rue Du Presbytere
97 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
20 Rue Pasteur
145 m² · 5 pièces · terrain 1233 m²
Noyelles-sur-Escaut
Médiane : 1 910,73 €/m²
Nord
Département (59)