Noyelles-sur-Escaut, Nord (59)
16 décembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
185 500 €
1 912 €/m²
29 Res Du Bois
99 m² · 5 pièces · terrain 509 m²
20 Rue Pasteur
145 m² · 5 pièces · terrain 1233 m²
27 Rue Pasteur
112 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
Noyelles-sur-Escaut
Médiane : 1 910,73 €/m²
Nord
Département (59)