Noyelles-Godault, Pas-de-Calais (62)
5 octobre 2016
141 m² · 5 pièces · terrain 462 m²
290 000 €
2 057 €/m²
10 Res De La Deule
110 m² · 6 pièces · terrain 340 m²
6 Rue Jerome De France
56 m² · 2 pièces
5 Av De La Republique
91 m² · 5 pièces · terrain 3175 m²
Noyelles-Godault
Médiane : 1 590 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)