Noyal-sur-Vilaine, Ille-et-Vilaine (35)
28 novembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 196 m²
248 000 €
2 296 €/m²
6A Rue D Haigerloch
47 m² · 2 pièces
52 Av Du General De Gaulle
59 m² · 3 pièces
21 Av D'Ouessant
66 m² · 3 pièces
Noyal-sur-Vilaine
Médiane : 2 857,86 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)