Nouvion-sur-Meuse, Ardennes (08)
22 juillet 2014
128 m² · 5 pièces · terrain 2212 m²
108 500 €
848 €/m²
27 Rue Paul Vaillant Couturier
91 m² · 4 pièces · terrain 1662 m²
51 Rue Henri Barbusse
170 m² · 7 pièces · terrain 825 m²
16 Rue Des Jonquilles
89 m² · 5 pièces · terrain 459 m²