Nouvion-le-Vineux, Aisne (02)
22 mai 2020
118 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
158 500 €
1 343 €/m²
2 Pl De Nogent
80 m² · 4 pièces · terrain 980 m²
4 Rue Du Moulin De Haut
76 m² · 4 pièces · terrain 512 m²
3 Pl De Nogent
73 m² · 4 pièces · terrain 2001 m²
Nouvion-le-Vineux
Médiane : 1 246,71 €/m²
Aisne
Département (02)