Nouvion-le-Vineux, Aisne (02)
2 juillet 2024
73 m² · 4 pièces · terrain 2001 m²
105 042 €
1 439 €/m²
2 Pl De Nogent
80 m² · 4 pièces · terrain 980 m²
4 Rue Du Moulin De Haut
76 m² · 4 pièces · terrain 512 m²
3 Rue Des Chauds Pres
118 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²