Nousty, Pyrénées-Atlantiques (64)
10 décembre 2025
113 m² · 4 pièces · terrain 842 m²
369 700 €
3 272 €/m²
2 Rue Des Mesanges
65 m² · 3 pièces
2T Che Du Lanot
129 m² · 5 pièces · terrain 1539 m²
30 Che Des Grives
117 m² · 5 pièces · terrain 2317 m²
Nousty
Médiane : 2 441,2 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)