Nouâtre, Indre-et-Loire (37)
28 août 2025
74 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
70 300 €
950 €/m²
4 All De La Poste
143 m² · 4 pièces · terrain 930 m²
2 Rue Des Grelets
61 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
248 Les Maisons Rouges
100 m² · 5 pièces · terrain 6593 m²