Notre-Dame-de-Monts, Vendée (85)
29 décembre 2025
13 m² · terrain 16 m²
57 500 €
4 423 €/m²
51 Av De La Mer
38 m² · 1 pièce
10 Rue De La Croix Gaillarde
127 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
46 Av Des Yoles
29 m² · 2 pièces · terrain 313 m²
Notre-Dame-de-Monts
Médiane : 3 418,18 €/m²
Vendée
Département (85)