Noncourt-sur-le-Rongeant, Haute-Marne (52)
22 septembre 2022
56 m² · 2 pièces · terrain 3060 m²
6 000 €
107 €/m²
7 Rue Basse
25 m² · 1 pièce · terrain 120 m²
2 Rue Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 319 m²
17 Rue Grande Rue
131 m² · 4 pièces · terrain 1852 m²
Noncourt-sur-le-Rongeant
Médiane : 120 €/m²
Haute-Marne
Département (52)