Nonards, Corrèze (19)
11 décembre 2025
58 m² · 2 pièces · terrain 1329 m²
30 289 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
522 €/m²
202 Rte De La Fontaine De St Cloud
84 m² · 4 pièces · terrain 1652 m²
9 Pas De La Menoire
32 m² · 1 pièce · terrain 1329 m²
551 Rte De La Bouyssiere
57 m² · 2 pièces · terrain 2040 m²