Nollieux, Loire (42)
21 février 2023
140 m² · 4 pièces · terrain 1190 m²
155 500 €
1 111 €/m²
142 Rue Du Centre Bourg
119 m² · 2 pièces · terrain 1103 m²
249 Rue Du Onze Novembre
130 m² · 3 pièces · terrain 663 m²
155 Che Des Pins Boulangers
94 m² · 3 pièces · terrain 9650 m²