Nollieux, Loire (42)
18 décembre 2025
119 m² · 2 pièces · terrain 1103 m²
238 600 €
2 005 €/m²
249 Rue Du Onze Novembre
130 m² · 3 pièces · terrain 663 m²
155 Che Des Pins Boulangers
94 m² · 3 pièces · terrain 9650 m²
85 Imp De La Loge
94 m² · 4 pièces · terrain 1921 m²