Noisy-sur-Oise, Val-d'Oise (95)
20 décembre 2024
110 m² · 6 pièces · terrain 24119 m²
6 962 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
63 €/m²
4 Rue De Beaumont
127 m² · 5 pièces · terrain 1618 m²
2 Rue De La Republique
40 m² · 2 pièces
2 Clos De Noisy
79 m² · 5 pièces · terrain 862 m²
Noisy-sur-Oise
Médiane : 2 697,52 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)