1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Noisy-sur-École
  5. 21 Rue Du Pont De L Arcade
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

21 Rue Du Pont De L Arcade

Noisy-sur-École, Seine-et-Marne (77)

109
Surface
109 m² Carrez
3
Pièces
2 379
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 décembre 2021

    109 · 3 pièces

    259 300 €

    2 379 €/m²