Noaillac, Gironde (33)
8 juillet 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 1553 m²
248 300 €
2 299 €/m²
1217 Rte Des Palombes
63 m² · 3 pièces · terrain 572 m²
62 Rte Des Aigrettes
116 m² · 5 pièces · terrain 1634 m²
224 Rte De La Lande
105 m² · 5 pièces · terrain 2705 m²