Nizan-Gesse, Haute-Garonne (31)
14 octobre 2022
140 m² · 3 pièces · terrain 2344 m²
143 000 €
1 021 €/m²
1 Che Du Coustau
150 m² · 5 pièces · terrain 8675 m²
360 Imp Courrege
248 m² · 7 pièces · terrain 86982 m²
3 Che Gaussiran
136 m² · 6 pièces · terrain 88526 m²
Nizan-Gesse
Médiane : 2 486,93 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)