Nieul-le-Dolent, Vendée (85)
10 décembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 970 m²
287 359 €
2 395 €/m²
2 Imp Vasco De Gama
107 m² · 5 pièces · terrain 855 m²
38 Rue Arthur Chauvet
84 m² · 6 pièces · terrain 717 m²
5469 Le Brochet
110 m² · 6 pièces
Nieul-le-Dolent
Médiane : 2 068,37 €/m²
Vendée
Département (85)