Nézel, Yvelines (78)
5 septembre 2025
234 m² · 5 pièces · terrain 641 m²
435 000 €
1 859 €/m²
68 Rue Saint Blaise
58 m² · 3 pièces · terrain 27 m²
5 Rue Des Pres Dieu
80 m² · 4 pièces · terrain 335 m²
24 Imp Des Belles Vues
115 m² · 5 pièces · terrain 303 m²