Neuvy-en-Sullias, Loiret (45)
2 octobre 2025
70 m² · 2 pièces · terrain 1130043 m²
468 788 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
6 697 €/m²
5029 Fort Envie
64 m² · 2 pièces
49 Rue Des Moulins
143 m² · 6 pièces · terrain 831 m²
5000 Pieces Des Bruyeres
62 m² · 2 pièces · terrain 1000800 m²
Neuvy-en-Sullias
Médiane : 1 634,62 €/m²
Loiret
Département (45)