Neuville-sur-Escaut, Nord (59)
4 septembre 2025
56 m² · 2 pièces · terrain 245 m²
125 100 €
2 234 €/m²
41 Av Des Acacias
83 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
7 Rue Leo Lagrange
80 m² · 4 pièces · terrain 348 m²
9 Rue Pierre Brossolette
91 m² · 5 pièces · terrain 205 m²