Neuville-Saint-Rémy, Nord (59)
8 décembre 2016
89 m² · 5 pièces · terrain 441 m²
105 500 €
1 185 €/m²
4 Rue Henri Dunant
90 m² · 5 pièces · terrain 532 m²
29 Rue De Sainte Olle
36 m² · 1 pièce · terrain 461 m²
12 Rue Roger Salengro
73 m² · 5 pièces · terrain 259 m²