Neuville-Saint-Rémy, Nord (59)
28 septembre 2016
36 m² · 1 pièce · terrain 802 m²
24 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
667 €/m²
4 Rue Henri Dunant
90 m² · 5 pièces · terrain 532 m²
12 Rue Roger Salengro
73 m² · 5 pièces · terrain 259 m²
14 Rue Gambetta
99 m² · 5 pièces · terrain 806 m²
Neuville-Saint-Rémy
Médiane : 1 502,93 €/m²
Nord
Département (59)