Neuville Saint Denis, Eure-et-Loir (28)
9 octobre 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 963 m²
160 500 €
1 274 €/m²
14 Rue L'Eglise Neuvy En Beauce
79 m² · 3 pièces · terrain 660 m²
21 Rue Du Puits De La Ville
80 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
11 Rte De Barmainville
93 m² · 4 pièces · terrain 1070 m²