Neuville-lez-Beaulieu, Ardennes (08)
11 décembre 2025
149 m² · 5 pièces · terrain 8070 m²
193 000 €
1 295 €/m²
5 Vers La Neuvilette
25 m² · 3 pièces · terrain 5061 m²
8 Goncelin
111 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
5088 Rue Des Marais
100 m² · 3 pièces · terrain 3170 m²
Neuville-lez-Beaulieu
Médiane : 1 300,8 €/m²
Ardennes
Département (08)