Neuville-en-Ferrain, Nord (59)
26 décembre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 493 m²
274 000 €
2 585 €/m²
20 Rue Michel De Montaigne
92 m² · 5 pièces · terrain 442 m²
101 Rue Des Cinq Voies
90 m² · 5 pièces · terrain 1435 m²
60 Rue Des Cinq Voies
70 m² · 4 pièces · terrain 220 m²