Neuvicq, Charente-Maritime (17)
10 décembre 2025
93 m² · 3 pièces · terrain 3136 m²
89 900 €
967 €/m²
5 Chez Normand
90 m² · 4 pièces · terrain 1586 m²
2 Chez Pequet
120 m² · 3 pièces · terrain 5931 m²
5 Les Tours
120 m² · 3 pièces · terrain 8692 m²
Neuvicq
Médiane : 1 270,83 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)