Neuvecelle, Haute-Savoie (74)
22 décembre 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 243 m²
228 845 €
4 318 €/m²
40 Rue Du Pre Des Portes
213 m² · 6 pièces · terrain 1593 m²
107B Rue Du Parc De L Abbaye
169 m² · 5 pièces · terrain 995 m²
5523 Av De Forchex
100 m² · 5 pièces · terrain 10075 m²