Neuilly-l'Évêque, Haute-Marne (52)
31 janvier 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 574 m²
178 950 €
1 790 €/m²
3 Rue De La Gare
76 m² · 1 pièce · terrain 780 m²
5 Rue Notre Dame
130 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
34 Rue Du Breuil
95 m² · 3 pièces · terrain 520 m²
Neuilly-l'Évêque
Médiane : 657,89 €/m²
Haute-Marne
Département (52)