Neuillé-le-Lierre, Indre-et-Loire (37)
16 septembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 9167 m²
100 104 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 192 €/m²
3 Imp Francois Vallee
145 m² · 5 pièces · terrain 1934 m²
50 La Ranconnerie
45 m² · 2 pièces · terrain 950 m²
5266 Les Defrocs Du Colombier
109 m² · 5 pièces · terrain 9167 m²