Ners, Gard (30)
7 février 2014
100 m² · 4 pièces
67 574 €
676 €/m²
5170 Le Colombier
250 m² · 8 pièces · terrain 3012 m²
257 Che De La Font D Huguet
110 m² · 5 pièces · terrain 1803 m²
7 Rle Du Temple
22 m² · 1 pièce · terrain 40 m²
Ners
Médiane : 1 986,57 €/m²
Gard
Département (30)