Neffiès, Hérault (34)
10 octobre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 187 m²
296 200 €
2 116 €/m²
6 Rue Des Aires Hautes
78 m² · 4 pièces · terrain 37 m²
7 Lot Le Clos De La Matte
105 m² · 4 pièces · terrain 706 m²
10 Rue St Alban
95 m² · 3 pièces · terrain 104 m²