Navacelles, Gard (30)
17 septembre 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 89818 m²
120 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
792 €/m²
5095A Hameau De Cal
20 m² · 1 pièce · terrain 89818 m²
5095B Hameau De Cal
64 m² · 4 pièces · terrain 89818 m²
5095 Hameau De Cal
4 m² · terrain 89818 m²
Navacelles
Médiane : 2 453 €/m²
Gard
Département (30)