Naujan-et-Postiac, Gironde (33)
6 mars 2025
294 m² · 10 pièces · terrain 8795 m²
370 000 €
1 259 €/m²
3 Postiac
73 m² · 2 pièces · terrain 965 m²
7 Rue Lafond De Jacques
180 m² · 7 pièces · terrain 24559 m²
3 Jacques
25 m² · terrain 7061 m²
Naujan-et-Postiac
Médiane : 2 166,67 €/m²
Gironde
Département (33)