Naujac-sur-Mer, Gironde (33)
28 juillet 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 1024 m²
203 400 €
1 994 €/m²
9134 La Bresquette-Ouest
45 m² · 2 pièces
508 Groussac
87 m² · 3 pièces · terrain 2492 m²
458 Le Bourg
115 m² · 4 pièces · terrain 2320 m²
Naujac-sur-Mer
Médiane : 2 239,22 €/m²
Gironde
Département (33)