Naucelle, Aveyron (12)
12 décembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 1014 m²
153 700 €
1 708 €/m²
19 Rue Du Coteau
130 m² · 5 pièces · terrain 568 m²
7 Rte De La Mothe
121 m² · 4 pièces · terrain 2175 m²
15 Rte De La Mothe
62 m² · 3 pièces · terrain 1044 m²